Real Montealegre

Club de Golf

Puntuable Zona Juvenil Galicia-Asturias

 

 

 

Horario de salidas

 

I PUNTUABLE ZONAL CADETES E INFANTILES

MONTEALEGRE C.G., 24 y 25 de febrero de 2018

HORARIO DE SALIDAS SÁBADO DÍA 24 DE FEBRERO

HORA

JUGADOR

HCP

HORA

JUGADOR

HCP

10:00

Ramos Casariego

Jorge

3,5

1

12:40

Pacheco Gonzalez

Manuela

17,0

47

Ruiz de Huidobro Liñero

Álvaro

3,7

2

Núñez de Andrés

Cecilia

18,0

48

10:10

Pita-Romero Gómez

Juan

4,4

3

Caamaño Godoy

Laura

18,4

49

 

Pérez Graiño

Braulio

5,1

4

12:50

Teijelo Martínez de Yuso

Jaime

18,0

50

10:20

Núñez García

Aída

4,1

5

Lomba Peña

Miguel

18,9

51

Riu Álvarez

Cristina

4,7

6

Pérez Medin

Antón

19,6

52

Fernández Dacal

Cecilia

4,8

7

13:00

Castillo Alonso

Pelayo

19,8

53

10:30

González Fernández

Alba

5,1

8

Urones Vázquez

Mateo

21,0

54

Negreira Migueles

María

5,3

9

Ojeda Ruiz del Árbol

Álvaro

22,4

55

Riu Álvarez

Carmen

5,8

10

13:10

Suárez Vázquez

Mencía

20,6

56

10:40

Cervero Urones

Marta

6,4

11

Fenández Sánchez

Sara Lijin

20,8

57

Fernández Alonso

Inés

6,4

12

Fernández Aldecoa

Reyes

23,5

58

Álvarez Valdés M.

Covadonga

6,6

13

13:20

Del Rosal García de Tuñon

Álvaro

22,5

59

10:50

Briansó Fernández

Matias

6,9

14

Balmori Noriega

Manuel

24,0

60

Martínez Soto

Jacobo

6,9

15

Diaz Lopez

Mario

25,1

61

Covelo Rodríguez

Javier

7,3

16

13:30

Castro Fernández San Julián

Fernando

25,3

62

11:00

Bermello Domínguez

Daniel

7,4

17

Carvajal Bustamante

Tomás

25,9

63

Cabo Rossignoli

José

7,5

18

Muñiz Lobo

Carlos

26,1

64

Alperi López

Claudio P.

7,8

19

13:40

Tinturé Alvargonzález

Juan

26,1

65

11:10

Fernández Chavarri

Jaime

7,9

20

Fernández Aldecoa

Rodrígo

26,5

66

Riveiro Quintáns

Pablo

7,9

21

Martínez Pazos

Alejandro E.

26,5

67

Pacheco González

Gonzalo

8,4

22

13:50

Sol Fernández

Alejandro

27,0

68

11:20

Álvarez Martínez

Carlos

8,8

23

Casas-Arruti Cavanillas

Manuel

30,2

69

Rendueles Meana

Diego

9,3

24

Vallaure Antón

Nicolás

30,8

70

Barbeito López

Manuel

10,0

25

14:00

Méndez Veiga

Miguel

31,0

71

11:30

De Juan Fernández

Teresa

9,9

26

Estévez González

Mario

31,6

72

Nimo Piñeiro

Carmen

10,5

27

Martínez Casado

Rodrigo B.

34,5

73

Carvajal Bustamante

Sofía

11,4

28

14:10

García López

Nidia

28,5

74

11:40

Mora Bellido

Miguel

10,5

29

Fernández Vijande

Yaiza

33,9

75

González Gómez

Diego

10,9

30

Isorna Felpeto

Alba

36,0

76

Fernández Mortera

Carlos

11,1

31

COMPETICIÓN JUGADORES BENJAMINES

11:50

Varela Tubio

Daniel

11,4

32

14:20

Fernández Mortera

Pelayo

26,1

77

Larrán Vilar

Pablo

12,2

33

Cagiao Villar

Juan José

26,5

78

Álvarez Martínez

Mateo

12,3

34

Rodríguez Díaz

Hugo

27,0

79

12:00

Luengos Álvarez

Carlos

13,0

35

14:30

Ulloa Ois

Alfonso

30,0

80

Ramos Casariego

Javier

13,1

36

Adaro Vega

Ignacio

35,0

81

Cabo Rossignoli

Juan

13,9

37

López Álvarez

Yago

36,0

82

12:10

Porto Pazos

José

14,5

38

14:40

García Presa

Rafael

38,0

83

Feijoo Gómez

Eloy

15,3

39

Ulloa Moreno

Inés

41,0

84

Riveiro Quintáns

Nicolás

15,6

40

González Fernández

Ana

45,0

85

12:20

Núñez de Andrés

Sofía

12,7

41

14:50

Baltar Álvarez

Mencía

46,0

86

Fernández Paz

Carmen

16,5

42

Pérez del Río

Rubén

46,0

87

Mateo Fraga

Ana

16,7

43

15:00

Pradera Fueste

Carlos

46,0

88

12:30

Ulloa Ois

Santiago

15,7

44

Redondo Sánchez

Javier

46,0

89

Mendivil García

Bernard

16,0

45

Pérez Graiño

Marcos

18,0

46

A Coruña, 23 de febrero de 2018

________________________________________________________________________